Что нельзя дарить на Новый год ?


Скоро Новый Год, что дарить ??!!
Новый 2021 Год

Подарки любят все, особенно много ожиданий ассоциируется с новогодними праздниками. Но, как показывают опросы, лучший подарок — наличные деньги. Только опрошенные признаются, что сами будут дарить сладости, предметы для кухни или парфюмерию. Правильно ли они поступают? Нет, это неправильный подход, который портит новогоднее настроение. Есть четыре категории подарков, о которых стоит забыть на Новый год.

1. Парфюмерия и косметика. Выбор косметики и парфюмерии крайне сложный процесс, ведь неизвестны вкусы и предпочтения другого человека. Дарить такие подарки можно лишь при наличии полной уверенности, что покупка будет радовать. Соответственно, и косметика, и парфюмерия должны быть качественными и дорогими.

2. Набор продуктов питания. Мало кому понравится подарок в виде «продуктовой корзины», тем более все продукты придётся выставлять на праздничный стол. Это не личный подарок, а общий, поэтому он подойдёт лишь как дополнение к основному сюрпризу.

3. Товары для ухода за автомобилем. Такой подарок будет указывать на то, что владелец не ухаживает за своим авто. Ведь на Новый год все ждут подарка лично для себя, а не для автомобиля. В крайнем случае, можно дарить что-то дорогое и действительно полезное, например видеорегистратор или навигатор.

4. Средства для личной гигиены. В новогоднюю ночь все хотят чуда, пена для бритья или гель для душа, никак не ассоциируются с магией и волшебством. Для таких подарков есть 8 марта и 23 февраля. Исключением может быть только дорогой набор, о котором человек давно мечтал, но не мог себе позволить.

Делать приятные сюрпризы на Новый год довольно сложно, ведь нужно знать предпочтения человека, а не надеяться на свой вкус и желания.

Добавить комментарий