Мы запустили Графический редактор


Всем доброго времени суток. Хотим поделиться с вам новостью наконец-то мы запустили онлайн редактор paint.spravka-region.ru.

Создание превью картинок это первое с чем сталкивается блогер, владелец интернет-магазина, или пользователь которому нужно представить информацию в виде изображения, т.к каждый человек смотрит, прежде всего, на картинку. И если она его привлекла — это большой шаг к успеху.

В нашем онлайн редакторе есть собственные стикеры и графические элементы, поэтому мы предлагаем своим пользователям создать дизайн любой сложности.

Также вы можете доверить создание дизайна, превью-картинок и любой другой графической информации, нашим специалистам Понимая всю важность привлекательного внешнего вида изделия, мы относимся ответственно и творчески к выполнению этого этапа. У нас работают только опытные специалисты, которые готовы разработать интересный дизайн для визиток, брошюр, буклетов, каталогов и плакатов, а также предложить оригинальный логотип, сочетание фирменных цветов, шрифтов или полного комплекта фирменного стиля компании, подготовить организацию и проведение фотосъемок, изготовление цветопробы.

Заказ полиграфической продукции:
Наши партнеры могут создать для вас полиграфическую продукцию любой сложности. Этапы:

  1. Подача заявки.
  2. Согласование дизайна.
  3. Второе согласование, создание печатной продукции.
  4. После того как дизайн полиграфической продукции полностью готов и согласован с клиентом, он поступает в отдел допечатной подготовки, где его доработают и приведут к виду, полностью пригодному для печати.