Фотоаппарат i85 PMP от Самсунг


Фотоаппарат i85 PMP от СамсунгSamsung i85 насчитывает 8.1 мегапикселей, по сравнению с 7.2 мегапикселями у моделей i70 и i7. У i85 также есть линзы NV с 5×оптическим увеличением против 3× увеличения в ранних i-сериях.
У i85 есть 3-дюймовый LCD экран. Хотя у камеры нет разворачивающегося монитора как у i7, i85 обладает системой распознавания лиц, которая может автоматически фокусироваться и охватывать до 9 лиц в одном изображении.
Камеру можно использовать как многофункциональное мультимедийное средство. С возможностью цифровой обработки, пользователи могут конвертировать такие файлы как MPEG, AVI, MOV, WMV и ASF, чтобы смотреть видео или слушать музыку, используя переключатель на наушниках. Пользователи могут посмотреть субтитры и менять размер изображения, благодаря стандартному программному обеспечению.

С режимом камеры i-mode пользователи могут смотреть видео в разрешении SVGA (800×592 пикселей) в формате MPEG-4. i85 включает последовательную запись, позволяющую непрерывно записывать видео, нажимать на паузу и возобновлять запись как в одном беспрерывном клипе. Оптическое увеличение возможно при фиксации видео.
Другие особенности включают усовершенствованную систему уменьшения тряски (ASR), которая уменьшает размытость из-за дрожания руки. Максимальное ISO у камеры 1600 и возможна съемка при плохом освещении.

Камера идет с 14 запрограммированными режимами съемки. Для человека, любящего путешествовать, у i85 есть встроенный путеводитель по миру, заимствованная функция с камеры L74 Wide, которая хранит внутри информацию о путешествиях. Вдобавок камера использует режим Fun, позволяющий соединять 4 отдельных фото и создать одно целое.

У Samsung i85 has есть 256 встроенной памяти. Она совместима с носителями SD и SDHC.

Купить Samsung i85 можно в любом магазине электроники.

Добавить комментарий