Почему нужно любить себя даже полной


Любите себяМы женщины часто недовольны собой, когда мы смотрим на себя в зеркало. Всегда существует что-то, что может обидеть нас. Ноги, руки или лицо, везде можно найти недостатки. Но почему мы не должны быть просто довольны собой? С самого детства, будучи детьми, мы были самыми невинными. Детские ежедневные игры и т.д. Мы сами не выбирали, доминировало над нами наше подсознание. Но в период полового созревания произошли изменения. Вдруг мы чувствуем что выглядим «не так». Например, мы худые.
У других женщин развиваются реальные формы взрослых, в области бедер и груди. Зачастую мы и не «советуемся» с самими собой. Мы чувствуем себя слишком толстыми или слишком худыми. Короче говоря, мы начинаем искать себя. Когда заканчивается период полового созревания наши тела принимают основательную форму. И тогда нам кажется, что мы выглядим «не так». Женщины начинают себя иногда строго оценивать. Ноги, кажется, стоят «друг против друга».

После этого кто-то садится на диету, кто-то идет в тренажерный зал. Мы думаем, что нужно все сразу. Нужно меньше позволять себе сладостей, больше заниматься физическими упражнениями. Но, со временем, кто-то ведет такой образ жизни, а кто-то думает, что если не получил результата сразу, то и дальше продолжать не надо. Это приводит к недовольному чувству о себе.
Итак, посмотрите на свое тело. Так ли уж необходимо быть такими несчастными? Поищите в себе плюсы. Любите себя, любовь приносит счастье. Хорошо, что ваши бедра немного полные – это помогает вам не быть слишком худой. Поищите в себе причины, чтобы стать счастливой!

Добавить комментарий