Популярные и стильные модели мужских причесок 2016 года


прическаКак правило, правильно подобранная прическа кардинально меняет внешний вид любого мужчины. Именно потому следует выбирать вариант, который подойдет под ваш стиль, фигуру, прочее. В нашем обзоре обсудим самые популярные и стильные модели мужских причесок 2016 года.

Мужские прически, которые идут с косым пробором

Трендом 2016 года являются мужские прически, которые идут с косым пробором, а именно 60-х годов. Для данной прически нужны волосы средней длины и выбритые виски либо же коротко подстриженные. Следует отметить, что подобные модели подойдут для молодых людей, предпочитающих современный стиль.

Прически на длинные либо же средние волосы

Конечно же, длинные волосы никогда не портили сильный пол. Следует заметить, что грамотно выбранная прическа для таких волос лишь добавит мужчинам мужественности и стиля. Что касаемо 2016 года, то на пике популярности будут прически, выполненные в стиле именно Джаред Лето, что последние сезоны занимают лидерские позиции. Также актуальность не теряют и распущенные длинные волосы, которые идут до плеч и с прямым пробором. Как правило, подойдут подобные прически мужчинам с овальным лицом. В тренде будет и мужская прическа именно для длинных волос, которая называется «стильный пучок».

Мужские причёски, которые подойдут для коротких волос

Большинство мужчин не желают экспериментов с внешностью, поэтому стараются придерживаться традиционных коротких стрижек. Однако в этом году стилисты предлагают несколько разнообразить подобные стрижки, дабы стать обладателем модной причёски. Так, например, обычную стрижку под машинку можно разнообразить легкой небритостью. Возможно, попросить стилиста выбрить вам на голове рисунок. Несколько профессиональных взмахов парикмахера – и вы обладатель стильной прически.

Добавить комментарий