Работа трейдером


фондовый рынокИграть на фондовой бирже – довольно престижное и солидное занятие. Кроме того, оно приносит прибыль. Это, наверное, единственный легальный в мире способ заработать за короткое время хорошие деньги.

Важно !

О том, сколько можно заработать на фондовом рынке, сказать сложно, потому что каждый трейдер играет по своему, он индивидуален, у него разные способности, склад ума и мышления. Также много зависит от первоначальной суммы на счету, количества совершаемых сделок, собственной стратегии, используемых инструментов для анализа рынка.

На практике видно, что многие трейдеры начинают работать на фондовом рыке, имея основную работу. Профессия здесь не имеет никакого значения. Торговать на бирже может и слесарь и банкир. Конечно, экономическое образование в данном деле приветствуется, но это не гарантия того, что трейдер будет успешным. Все дело в мышлении, способности учиться, анализировать.

Многие успешные трейдеры вскоре отказываются от наемной работы и превращают торговлю на фондовом рынке в свое основное занятие. Это очень удобно, т. к. человек может больше времени проводить дома с семьей, успевать сделать дополнительные дела и получать в то же время аналогичную заработную плату.

Обычно прибыль превышает размер оклада на бывшей работе. Трейдер может содержать семью, позволить себе приобрести те вещи и услуги, о которых раньше и не мечтал, дать своим детям престижное образование, улучшить свои жилищные условия и даже сколотить состояние.

История знает немало случаев, когда фондовый рынок – открыл большие возможности для многих отчаявшихся в жизни людей, которые и не надеялись найти своей место под солнцем. Любой желающий независимо от пола, возраста (с 18 лет) и рода деятельности может открыть для себя мир ценных бумаг, облигаций, фьючерсов и т. д.

Добавить комментарий