Как увеличить сигнал Wi-FI


wi-fiИнтернет это основа всего. В наше время. Более того, сейчас люди стали пользоваться беспроводным доступом к нему при помощи роутеров. Wi-Fi это то, что существенно облегчает жизнь любому пользователю Сети. Но как сделать так, чтобы его сигнал был в разы лучшим?

Пользоваться доступом к сети Интернет без проводов это мечта человека прошлого столетия. Сегодня это не так уж и необычно. Wi-Fi сегодня есть практически в каждом доме. И от него требуют все больше и больше. Так, для того, чтобы увеличить скорость сигнала, необходимо просто-напросто сменить антенну. Ее можно купить и в магазине, где продаются такие штуковины, но можно самостоятельно сделать.

любое круглое изделие, желательно с железной поверхностью;wi-fi труба

Как всегда, важна техника исполнения. Труба, подключенная к роутеру, может существенно увеличить сигнал и направить его в одну точку. Таким образом он не рассеивается, а всей своей силой исходит в определенное место помещения. Роутер с такой самодельной антенной можно поставить в углу класса. Тогда только ученикам и можно будет получить доступ к Сети.

Добавить комментарий