Жизнь без раздоров


ОтношенияЭти факты помогут вам обрести мир и единство в своих взаимоотношениях,чтобы вы смогли действительно наслаждаться жизнью.
Раздоры открывают дверь для всякого рода проблем. Исследования утверждают, что половина браков заканчиваются разводами. Могу с уверенностью сказать,что расторжению брака предшествует обилие ссор и конфликтов. Атмосфера в доме,характеризующая течениями гнева вместо мира, является открытой дверью для непослушания в детях.

Воспитание словами,не подтвержденными соответствующими практическими примерами, скорее принесет большее вреда,чем пользы. Научитесь распознавать двери,через которые приходит раздор и пытается войти в вашу жизнь. Научитесь воевать против раздора и прекратите быть для него горючим. Раздоры входят в нашу жизнь через двери уст. Иной пустослов уязвляет как мечом,а язык мудрых -врачует. Когда кто -то нас оскорбляет или причиняет боль, болезненные эмоции могут спровоцировать нас на необдуманные слова.

Когда осознание вашей личности укоренится и утвердиться вы испытаете полную свободу . Достоинство и значимость не зависят от ваше правоты в глазах людей. Со временем вы поймете что,через единство и гармонию высвобождается огромная сила.Вы должны почувствовать такое неумолимое желание обрести мир,что были бы готовы сделать все необходимое.

Добавить комментарий