Чтобы праздник не стал блинным комом


ПраздникС каждым годом сентенция о том, что время летит со скоростью реактивной ракеты, приобретает все более реалистичную законченную форму. Калейдоскоп будничных дней сменяют друг друга, и едва успеваешь им помахать рукою вослед. Хотя чего уж там говорить, вообще ничего не успеваешь. И только яркой вспышкой в нашей жизни остаются праздники. Большие и малые, государственные и церковные, семейные и личные – такие разные, но одинаково ожидаемые и желанные.
Особенно торжественные праздники из разряда «бывает только раз в жизни» — особый случай в череде наших дней. Нужно приложить весь арсенал своих творческих возможностей и умножить их на материальную составляющую, чтобы попытаться добиться удивительного праздника.

Поверьте, здесь нет одного очень важного компонента – профессионализм. Да, праздновать без «научной организации труда» весьма бесперспективно.

Посидели-погудели, потоптались и ушли – плачевная картина неудачного праздничного мероприятия. Вот так и канет в Лету долгожданный юбилей, день рождение, корпоратив или, еще чего хуже, свадьба. Чтобы такого не случилось, нужен взвешенный подход и профессионал в помощь «отдыхающим».

Сейчас услуги тамады на свадьбу востребованы неимоверно. Ни для кого секретом не является, что без такого человека свадьба может (в 90 процентах так и получается) превратиться в унылый обед с подношением цветов к новобрачным. Феерия праздника в руках опытного тамады четко организована и будет гарантирована всем присутствующим.

Тамада на Новый год или на свадебное торжество – решение правильное. Как правило, такой человек-праздник имеет в запасе не один вариант развития праздничного мероприятия. А еще как заправский волшебник, достанет из широкого рукава особый вариант – да хоть цыганский табор с медведем в придачу.

Добавить комментарий