Как пережить расставание с парнем


расставаниеКто бы что ни говорил, пережить расставание практически каждому дается очень непросто.

Да, в нашей жизни случаются такие неожиданности, о которым мы и не подозреваем. Зачастую уход в работу – это тоже выход, чтобы пережить потерю. Можно заняться чем-нибудь интересным, поехать куда-нибудь, попутешествовать. У Вас есть хобби? Что Вам интересно по жизни?

  1. Не стоит сейчас кидаться в бурный роман, глуша свои чувства. Ведь чувства есть и Вам никуда не деться от них. Роман отвлечет Вас лишь на некоторое время, а затем все ощущения вернуться опять. Не стоит начинать отношения, не завершив предыдущие. Чревато.
  2. Примите происшедшее. Напишите, может, быть прощальное письмо бросившему вас человеку как завершающий этап. Ведь он захотел, чтобы вы расстались. Но на этом же жизнь не заканчивается. Подумайте, если он этого хочет, значит не любит и значит он просто не тот человек, который Вам нужен. Это трудно. Ум может и понимает, а вот сердце рвется… Но все проходит. Одно состояние сменяется другим. Это неизбежно.
  3. Подумайте, быть может он и не скажет ничего, когда Вы будете звонить ему…Он же сделал первый шаг к разрыву. Стоит ли…

Оставьте от этих отношений все самое лучшее и идите дальше по жизни.

Если хотите звонить ему, звоните, но не сейчас, а попозже…. Когда примите и осознаете ситуацию. Кто знает, может вы еще друзьями хорошими станете?

Добавить комментарий