Как выбрать обручальные кольца


Обручальное кольцоОбручальное кольцо – это символ, который возможно, всю жизнь будет с вами.

Прежде чем отправиться за покупкой, необходимо четко определить сезон, когда состоится ваше бракосочетание. Температура и время суток влияют на размеры пальца.

Правильно определить размер не получится после душа, ношения тяжестей, употребления больших объемов жидкости, в утренние часы или в возбужденном состоянии. Лучшее время определить размеры обручального кольца — вечерние часы.

Следующий момент — не торопитесь с покупкой обручального кольца. Определитесь, какую сумму вы готовы истратить на этот предмет, как кольцо должно выглядеть, а затем отправляйтесь в магазин на примерку.

Лучше, если вы вместе будете подбирать обручальную пару, совместное решение поможет выбрать кольца, идеально подходящие обоим. Необязательно кольца должны быть похожими, они могут быть дополнением друг к другу. Кольца должны подбираться соответственно форме пальцев.

Приобретая обручальные кольца, можно украсить их индивидуальной скрытой гравировкой с необычным рисунком или надписью. Подбирая кольцо с камнем, не забывайте, что у каждого камня своя символика.

Если у вас на золото аллергия, придется сделать выбор в пользу серебра либо платины. Платина –это самый чистый металл, он не вызывает аллергических реакций.

Обручальное кольцо должно нравиться и соответствовать образу жизни своего владельца, так как ему придется носить кольцо все время, каждый день и многие годы.

Добавить комментарий